Помогите пожалуйста!!!! Заполни таблицу. Напиши, что обычно ты делаешь на уроках английского и русского языка. Подчеркни одинаковые действия. Russian English read, spea...

Помогите пожалуйста!!!! Заполни таблицу. Напиши, что обычно ты делаешь на уроках английского и русского языка. Подчеркни одинаковые действия. Russian English read, speak English,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Russian: read, write, speak, learn, sleep(сплю), look English: speak English, learn, write, laugh(смеюсь) подчеркни: read,write,learn