ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! Напишите небольшую памятку на тему "как стать добрым человеком?" Как вы объясните название рассказа "Чудесный доктор". Как вы понимаете значение слова чудесный?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Напишите небольшую памятку на тему "как стать добрым человеком?"
Как вы объясните название рассказа "Чудесный доктор".
Как вы понимаете значение слова чудесный?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы быть добрым человеком,ты должен захотеть им стать,ибо у тебя ничего не получится. 1 что нужно соблюдать-это нужно быть честным,ведь никому не нужны вруны.2-ое помогай людям,независимо враг это,или друг. Доброта начинается с этого.3 будь самим собой. Не хвастайся новым телефоном,лучше расскажи своему другу о новое книжке.
Чудесный-я понимаю как неповторимо хороший,неповторимо приятный человек. Или чудный ребёнок.
Доктора я не читала :(