Помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Ответьте пожалуйста на вопрос. Используя текст учебника, материалы Интернета, СМИ, сформулируйте основные задачи, стоящие перед экономикой России. Что, на ваш взгляд, является первоочеред...
Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Используя текст учебника, материалы Интернета, СМИ, сформулируйте основные задачи, стоящие перед экономикой России. Что, на ваш взгляд, является первоочередной задачей?
Ответ(ы) на вопрос:
1 Избавится от корупционеров , 2 правильно распределить деньги на детские сады школы и больницы , 3 увиличить пенсии и пособия