Помогите пожалуйста! Заранее спасибо. На месте каких цифр пишется н? Ёлка, поставлен(1)ая в углу, была украшения(2)а золочё(3)ыми шарами, висевшими на круче(4)ых нитях. Лица, отражё(5)ые в шарах, казались смешными карнавальным...

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо. На месте каких цифр пишется н? Ёлка, поставлен(1)ая в углу, была украшения(2)а золочё(3)ыми шарами, висевшими на круче(4)ых нитях. Лица, отражё(5)ые в шарах, казались смешными карнавальными масками. 1)1,2,5 2)2,3,4 3)3,4 4)3,4,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще непонятно написано у тебя все ответ под номером 4