Помогите пожалуйста! Заранее спасибо. На месте каких цифры в словах пишется нн? Балова(1)ый щенок залез на стол и съел жаре(2)ую на сковородке рыбу, оставлен(3)ую на ужин и приготовле(4)ую лично папой по особому рецепту, довере...

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо. На месте каких цифры в словах пишется нн? Балова(1)ый щенок залез на стол и съел жаре(2)ую на сковородке рыбу, оставлен(3)ую на ужин и приготовле(4)ую лично папой по особому рецепту, довере(5)ому папе дедушкой. 1)3,4,5 2)3,4 3)3,5 4)1,2,3,4,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4. БаловаННый щенок залез на стол и съел жареННую на сковородке рыбу, оставленННую на ужин и приготовлеННую лично папой по особому рецепту, довереННому папе дедушкой.