Помогите пожалуйста, заранее спасибо))Спишите текст.Вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.Вход..м  в  з..леную  ч..щу.  Ровными  р..дами  ст..ят  высок..  сосны.  Ре..кий  Луч.. проб..ется  через   густую  з..лень. Под ...

Помогите пожалуйста, заранее спасибо)) Спишите текст.Вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Вход..м  в  з..леную  ч..щу.  Ровными  р..дами  ст..ят  высок..  сосны.  Ре..кий  Луч.. проб..ется  через   густую  з..лень. Под  д..ревьями  сыро  прохладно  неуютно. Тиш.. глуш..  в л..су. B-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Входим  в  зеленую  чащу.  Ровными  рядами  стоят  высокие  сосны.  Редкий  луч пробьется  через   густую  зелень. Под  деревьями  сыро,  прохладно,  неуютно. Тишь, глушь  в лесу.
Гость
Входим  в  зеленую  чащу.  Ровными  рядами  стоят  высокие  сосны.  Редкий  луч пробьется  через   густую  зелень. Под  деревьями  сыро,  прохладно,  неуютно. Тишь, глушь  в лесу.