Помогите пожалуйста, заранее спасибо!Вокруг этой церкви в XVII веке селились иконописцы Оружейной палаты. A) Спасо-Преображения на Арбате B) Воскресения Словущего на Арбате C) Фелиппа митрополита в Мещанской слабоде D) Воскресе...

Помогите пожалуйста, заранее спасибо! Вокруг этой церкви в XVII веке селились иконописцы Оружейной палаты. A) Спасо-Преображения на Арбате B) Воскресения Словущего на Арбате C) Фелиппа митрополита в Мещанской слабоде D) Воскресения Словущего на Успенском вражке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: D) Воскресения Словущего на Успенском вражке