Помогите пожалуйста!!! заранее спасибо.заполните пропуски.Путешественнику предстоит преодолеть путь расстоянием в_____км.Ск.километров ему осталась ещё проехать,если на поезде он проехал_____км и_____км на автобусе?вот пример:2...

Помогите пожалуйста!!! заранее спасибо. заполните пропуски. Путешественнику предстоит преодолеть путь расстоянием в_____км.Ск.километров ему осталась ещё проехать,если на поезде он проехал_____км и_____км на автобусе? вот пример:2000км-(1200км+200км)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и будет все. Путь=2000км На поезде=1200км На автобусе=200км Ну и осталось 600км.