Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! Команды А,Б,В,Г,Д брали участие в конкурсах с футбола. До начала конкурсов 5 фанатов высказали следующие предположения: 1) команда А займёт 2 место, а команда Г- 4 место, 2) команда В займё...

Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! Команды А,Б,В,Г,Д брали участие в конкурсах с футбола. До начала конкурсов 5 фанатов высказали следующие предположения: 1) команда А займёт 2 место, а команда Г- 4 место, 2) команда В займёт 1 место, а команда Г- 4 место, 3)команда Д займёт 1 место, а команда В- 2 место, 4)команда В займёт 3 место, а команда Д-5 место, 5)команда А займёт2 место, а команда В- 3 место. В кождом предположении одна часть подтвердилась, а вторая - нет. Какое место заняла каждая команда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д-1 место а-2 место в-3 место г-4 место б-5 место
Гость
А- 2место Б- 5место В- 3место Г- 4место Д- 1место