Помогите пожалуйста зарание спасибо. Ответить на вопросы и перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой самый быстрый способ путешествия б I think that the quickest way of traveling is on the plane. Какой самый удобный ? The most comfortable is on the car. Какой самый дешевый и самый дорогой? Travelling by bus is the cheapest and traveling by plane is the most expensive. Какой способ путешествий самый удобный. Traveling by ferry is the most convenient . Какой самый интересный. Traveling by plane is the most interesting.