Составить рассказ о Мцыри: а)Как попал в монастырь б)Каковы черты характера в)Поведение в монастыре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) его привез русский генрал б)он мечтал о свободе, храбр ведь сразился с барсом,молчалив, несчастен в)он не ел . к плену привык. стал понимать чужой язык. потом он убежал из моныстыря. но перед смертью он расказал старику что он делал на воле.