Употребите их в словосочетаниях . Например Грипп - порстудное заболевание . Со словами антенна , аппетит , ванна , баллон , группа , дисскуссия , касса , коллектив , масса , трассса, шоссе , пресса .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антенна СПУТНИКОВАЯ  аппетит зверский  ванна новая  баллон газовый  группа туристическая  дискуссия жаркая  касса сберегательная  коллектив дружный  масса тяжёлая  трасса автомобильная  шоссе длинное  пресса свежая
Гость
Хорошая антенна,голодный аппетит,