Помогите пожалуйста!!! ( ЗАВЕРШИТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ВПИСАВ СООТВЕДСТВУЮЩЕЕ СЛОВО ) 1. Мера воздействия физических упражнений на организм занимающихся, называется .... . 2. Срединная стадия шахматной или шашечной партии, в которой е...

Помогите пожалуйста!!! ( ЗАВЕРШИТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ВПИСАВ СООТВЕДСТВУЮЩЕЕ СЛОВО ) 1. Мера воздействия физических упражнений на организм занимающихся, называется .... . 2. Срединная стадия шахматной или шашечной партии, в которой ещё присутствует большое количество борющихся сил, называется .... . 3. Объединение отдельных спортивных дисциплин внутри одного вида спорта, называется .... . 4. Упражнения, выполняемые с предельной скоростью передвижения во временных границах от 3 до 30 сек. находится в зоне (дописать 2 слова) .... . 5. Мышцы, осуществляющие совместно одно определённое движение, называются .... . 6. Метод организации деятельности занимающихся, когда все выполняют одно и тоже задание, называется .... . 7. Метод организации деятельности занимающихся, предусматривающий последовательное выполнение серий заданий, дозируемых индивидуально на основе максимального теста, называется .... . 8. Свободное движение тела относительно оси вращения называется .... . 9. Быстрый переход из упора в вис называется .... . 10. Вращательное движение через голову с последовательным касанием опорной поверхности отдельными частями тела в гимнастике обозначается как .... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. физическая нагрузка 2. миттельшпиль 3. многоборье 4. максимальной мощности 5. мышцы-синергисты 6. фронтальным 7. круговой 8. махом 9. спад 10. кувырок