Помогите пожалуйста завтра кр по изо очень надо что б вы ответили на вопросы их 16 умоляю помогите люди 1. Какую роль играет народная игрушка?, 2. Где родилась филимоновская игрушка?, 3. Чем расписывают филимоновскую игрушку?, ...

Помогите пожалуйста завтра кр по изо очень надо что б вы ответили на вопросы их 16 умоляю помогите люди 1. Какую роль играет народная игрушка?, 2. Где родилась филимоновская игрушка?, 3. Чем расписывают филимоновскую игрушку?, 4. Какие солярные знаки используютя в карповской игрушке?, 5. Какие краски применяются в дымовской игрушке?, 6. Как называется роспись гжелью 200 лет назад?, 7. Где родилась городетская роспись?, 8. Чем забеливают дымкавскую игрушку?, 9. Сколько лет назад родиласодилась роспись городется роспись?, 10. На каких изьделиях вырезают городетскую роспись?, 11.Где родилась роспись хохлома?, 12. Назовите основные рописи хохломы?, 13. Где родилась роспись жостово?, 14. Где используют роспись жостово?, 15. Из какого материала выполняют городетскую роспись?. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ % КЛАСС!!!!!!!!!!! ИЗО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 большую они как оберег 2 - 3 красками 4 листочки яготки 5 обычным 6 Гжель 7- 8 специальной краской 9- 10 на глиняных 11 в хохломской облости 12ягоды листы цветы заветушки 13- 14на игрушках 15 глына