Помогите, пожалуйста! Завтра меня отправляют на второй тур олимпиады по биологии (8 класс). Скажите, пожалуйста, что нужно повторить?
Ответ(ы) на вопрос:
Братан, та же ситуация, даже класс тот же) Я в большей части повторяю растения по шестому классу, строение клетки, и начало седьмого, где всякие насекомые, червяки, моллюски и прочая простая штука. Возможно, нужно забежать вперед по учебнику, бывает, что идут задания с опережение ( у меня так в седьмом классе было). Акцентируй внимание на человеке. Он главный " деятель" в восьмом классе.
А еще я сижу и отвечаю тут на вопросы по биологии. Удачи в олимпиаде)