Помогите пожалуйста завтра нужно будет в школу нести спасибо задание 24 там карандашом написано ВСЕМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый вечер перед сном(2 скл,ед.ч.,Т.п.) Прячу голову(1 скл,ед.число.В.п.), в подушку:(1 скл,ед.число,В.п.) Из подушки(1 скл,ед.ч.,Р.п.) лезет гном(2 скл.,ед.ч.,И.п.) И везёт на тачке(1 скл,ед.ч.,П.п.) хрюшку(1 скл,ед.число,В.п.) А за хрюшкою(1 скл,ед.ч.,Т.п.) дракон(2 скл,ед.ч.И.п.) , Длинный словно макарона(1 скл,ед.ч.И.п.). За драконом(2 скл,ед.ч.,Т.п.) красный слон(2 скл,ед.ч.,И.п.), На слоне(2 скл,ед.ч.,П.п.) сидит ворона (1 скл,ед.ч.,И.п.) На вороне(1 скл,ед.ч.,П.п.) стрекоза (1 скл,ед.ч.,И.п.) На стрекозке( 1 скл,ед.ч.,П.п.) -тётя (1 скл,ед.ч.И.п.) Даша(1 скл,ед.ч.И.п.) Чуть прижму рукой(1 скл,ед.ч.,Т.п.) глаза (мн.ч.,В.п.)- И сейчас же все запляшут!