ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Заяц едет на снегоходе из леса в город на елку с постоянной скоростью, если бы он увеличил скорость на 2 м / с, то доeхал бы в город в 3 раза быстрее. Во сколько раз быстрее доехал бы заяц до города, е...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Заяц едет на снегоходе из леса в город на елку с постоянной скоростью, если бы он увеличил скорость на 2 м / с, то доeхал бы в город в 3 раза быстрее. Во сколько раз быстрее доехал бы заяц до города, если увеличил скорость на 5 м / с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может в 8 а.( бла бла бла 20 символов ну ок )