Помогите пожалуйста зделать вот это упражнение 2. Прочитайте стихотворение выразительно. Садик мой весёлый, Где ж твои цветы? Под дождём осенним Изменился ты!... Как тебя утешить, Что тебе сказать? Жди- весна вернётся, Зацвет...

Помогите пожалуйста зделать вот это упражнение 2. Прочитайте стихотворение выразительно. Садик мой весёлый, Где ж твои цветы? Под дождём осенним Изменился ты!... Как тебя утешить, Что тебе сказать? Жди- весна вернётся, Зацветёшь опять! И.Белоусов Объясните употребление знаков препинания в конце предложений. Найдите в стихотворение обращение. Спишите второе предложение . Подчеркните в нём грамматическую основу и выпиши словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обращение : садик мой весёлый. под дождем осенним изменился ты! (грам.основа изменился - сказуемое, ты - подлежащее).