Помогите пожалуйста зделать звуко буквенный разбор слова грудки! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г ( г) согласный твёрдый звонкий Р ( р) согласный твёрдый  звонкий У  (у) гласный ударный Д  (т) согласный твёрдый глухой К   (к,) согласный мягкий глухой ( запятая вверху) И  ( и) гласный безударный 6 букв 6 звуков
Гость
Грудки [Г]- согл, звонкий, тв. [Р]- согл, звонкий, тв. [У]- гласный, уд. [Т]- согл, глухой,тв. [К]- согл, глухой, тв. [И]-глас, безуд. 6 букв, 6 звуков