Помогите пожалуйста знатоки литературы( просто так не отвечать, задавая тупые вопросы) нужно определить размер строк (ямб, хорей, амфибрахий, дактиль, анапест) пож на листике, вместе с ударениями и черточкамиморская даль во мгл...

Помогите пожалуйста знатоки литературы( просто так не отвечать, задавая тупые вопросы) нужно определить размер строк (ямб, хорей, амфибрахий, дактиль, анапест) пож на листике, вместе с ударениями и черточками морская даль во мгле туманной там парус тонет, как в дыму сижу за решеткой в темнице сырой вскормленный в неволе орел молодой неохотно и несмело солнце смотрит на поля (нужно обязательно) в песчаных степях аравийской земли три гордые пальмы высоко росли буря мглою небо кроет вихри снежные крутя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сделать наиболее точную информацию, то можно просто прочитать