Помогите пожалуйста :Зочень срочно1.Верны ли суждения об административном праве ?А)одной из задач административного права является профилактика правонарушений в борьбе с нимиБ)административное право заключает юридическое нераве...

Помогите пожалуйста :З очень срочно 1.Верны ли суждения об административном праве ? А)одной из задач административного права является профилактика правонарушений в борьбе с ними Б)административное право заключает юридическое неравенство субъектвов административных правоотнашений . 1) верно только А 2)верно только Б 3)верно А,В 4)оба суждения неверны 2.Верны ли суждения об объектах гражданских правоотнашений? А)к материальным объектам правоотнашений относится информация Б) к нематериальным объектам правоотнашений относится услуги 1) верно только А 2)верно только Б 3)верно А,В 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-3 2)-1 если не ошибаюсь то верно