Помогите пожалуйста: Зоны смешанных лесов и широколиственных лесов не простираются сплошными полосами западных до восточных окраин России. Их отсутствие во внутренних районах территории страны обусловлено: а) низкими зимними те...

Помогите пожалуйста: Зоны смешанных лесов и широколиственных лесов не простираются сплошными полосами западных до восточных окраин России. Их отсутствие во внутренних районах территории страны обусловлено: а) низкими зимними температурами воздухам б) очень высокими летними температурами воздуха В) малыми плодородием почв г) недостаточным увлажнением поверхности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется , что (а)