Помогите пожалуйста)0 1.Из бронхиол воздух попадает прямо в: А) трахею; Б) гортань; В) носовую полость; Г) альвеолы. 2. Полость альвеолы заполнена: А) воздухом; Б) жидкостью; В) хрящевой тканью; Г) лимфой. 3. Туберкулез вызыва...

Помогите пожалуйста)0 1.Из бронхиол воздух попадает прямо в: А) трахею; Б) гортань; В) носовую полость; Г) альвеолы. 2. Полость альвеолы заполнена: А) воздухом; Б) жидкостью; В) хрящевой тканью; Г) лимфой. 3. Туберкулез вызывают: А) палочки; Б) вирусы; В) стрептококки; Г) стафилококки. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-Г   2-  А  3-А (палочки Коха или туберкулезные палочки)