Помогите , пожалуйста)0))0)) (упр. 329) Даю 25 баллов)) Спасибки за ранее)) ❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассвело. из моего окна открывался прекрасный вид на густой и тёмный лес, который, шурша, вызывал у меня восхищение.  Над лесом медленно поднималась солнце и стало сразу очень тепло. Не успеешь оглянуться, как осень будет во дворе.время идёт очень быстро . Вот уже день. Солнце светит вовсю и хочется разлечься и загорать..... Чирикают птички, гуляют голуби и просят еды....время идёт очень  быстро....уже вечер. Садится солнце. Веет свежестью и прохладой от нашего леса. Все звери и птицы укладываются спать. И вот пришёл сон.