ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!1) НА КАКОЙ ПЛАТФОРМЕ НАХОДИТСЯ РЕЛЬЕФ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА КАКИХ ТЕКТОНИЧЕСКИХ СТРУКТУРАХ2) ОСОБЕННОСТИ РЕЛЬЕФА ПРАВОБЕРЕЖЬЯ И ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ УЛЬ, ОБЛАСТИ И СТЕПЕНЬ РАСЧЛИНЁННОСТИ3) НАИБОЛЬШАЯ И НАИМЕНЬШАЯ ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1) НА КАКОЙ ПЛАТФОРМЕ НАХОДИТСЯ РЕЛЬЕФ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА КАКИХ ТЕКТОНИЧЕСКИХ СТРУКТУРАХ 2) ОСОБЕННОСТИ РЕЛЬЕФА ПРАВОБЕРЕЖЬЯ И ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ УЛЬ, ОБЛАСТИ И СТЕПЕНЬ РАСЧЛИНЁННОСТИ 3) НАИБОЛЬШАЯ И НАИМЕНЬШАЯ ВЫСОТА УЛЬ, ОБЛАСТИ
Гость
ахаха  спроси у Арины=)