Помогите пожалуйста!1. Придумайте тему опроса.2. Придумать 3 вопроса к этой теме.3. Определить возрастную категорию.Это все нужно для школьной газеты. Нет времени придумывать, помогите пожалуйста, хоть как-нибудь!

Помогите пожалуйста! 1. Придумайте тему опроса. 2. Придумать 3 вопроса к этой теме. 3. Определить возрастную категорию. Это все нужно для школьной газеты. Нет времени придумывать, помогите пожалуйста, хоть как-нибудь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе я решила провести опрос на тему-"Твоё отношение к спорту?".Ученикам от 5 до 9 класса я задавала три одинаковых вопроса.Эти вопросы звучали так: 1)Занимаешься ли ты спортом в свободное время? 2)Какой твой любимый вид спорта? 3)Твоё отношение к спорту? Мой опрос показал,что 50% опрошенных учеников заинтересованны занятием спортом.Ну соответственно 50% учеников ведут пасивный образ жизни. ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРОИЛО,НАПИШИ.У МЕНЯ ЕЩЁ КУЧА ИДЕЙ!!!! :)