помогите пожалуйста1) Составьте и запишите по одному предложению с местоимениями 1,2 и 3-го лица во множественном числе.       2)Составте и запишите предложение, употребив местоимение ВЫ

 помогите пожалуйста 1) Составьте и запишите по одному предложению с местоимениями 1,2 и 3-го лица во множественном числе.        2)Составте и запишите предложение, употребив местоимение ВЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с друзьями отправились в поход. Дети, вы сегодня молодцы! Они гуляли до позднего вечера. Будет здорово, если Вы сможете зайти к нам в гости.