Помогите пожалуйста.10 правил гигиены ОДС(опорно двигательной системы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нУЖНО систематически заниматься физическими упражнениями; необходимо вырабатывать и поддерживать хорошую осанку; вредно поднимать большие тяжести; во всяком возрасте полезна утренняя зарядка в любом возрасте вредно носить тесную обувь, а в подростковом – обувь на высоком каблуке