Помогите пожалуйста:10 словосочетаний с приставками -З и -С.

Помогите пожалуйста: 10 словосочетаний с приставками -З и -С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделанные уроки Мастер сыска Сшить юбку Сгрести листья Сбить температуру Сжечь записку Связать свитер Сварить суп Спилить дерево Скрестить пальцы
Гость
Сдуть пыль, сжечь мусор, слепить животное, следить на снегу, смыть грязь, безнадежный человек, безжизненное тело, безлюдные места, безвкусная еда, безвласти человека