Помогите пожалуйста.1)Докажите, что если при пересечении двух прямых секущей накрест лежащие углы равны, то прямые параллельны?2)Докажите, что если при пересечении двух прямых секущей соответственные углы равны, то прямые парал...

Помогите пожалуйста.1)Докажите, что если при пересечении двух прямых секущей накрест лежащие углы равны, то прямые параллельны?2)Докажите, что если при пересечении двух прямых секущей соответственные углы равны, то прямые параллельны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Докажите, что если при пересечении двух прямых секущей накрест лежащие углы равны, то прямые параллельны?2)Докажите, что если при пересечении двух прямых секущей соответственные углы равны, то прямые параллельны?