Помогите пожалуйста..:1.какие группы населения относятся к высшему классу?2.какие социальные группы образуют зону бедности?

Помогите пожалуйста..:1.какие группы населения относятся к высшему классу? 2.какие социальные группы образуют зону бедности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высший класс это элита нашего общества, правящая интеллигенция, так называемые "белые воротнички". Низший класс включает в себя большинство бюджетников, молодых семей, пенсионеров, частично крестьян, различных горнорабочих.