ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!1.Начертите прямую MN и на луче NM отметьте точку О, не лежащую на отрезке MN. Назовите пару лучей, которые являются продолжением друг друга.2.Луч MK является продолжением луча MN, а луч KL является продол...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1.Начертите прямую MN и на луче NM отметьте точку О, не лежащую на отрезке MN. Назовите пару лучей, которые являются продолжением друг друга. 2.Луч MK является продолжением луча MN, а луч KL является продолжением луча KN. Какая точка лежат между точками M и L? Сделайте рисунок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое я не поняла,хотя что то есть