Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!1)Найдите слово в котором на месте пропуска пишется буква  Еа)он гон..т  б)он кле...т  в)он стро..т  г)он стел..т2)укажите слово в котором на месте пропуска пишется буква Иа) в посветлевш...м возду...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! 1)Найдите слово в котором на месте пропуска пишется буква  Е а)он гон..т  б)он кле...т  в)он стро..т  г)он стел..т 2)укажите слово в котором на месте пропуска пишется буква И а) в посветлевш...м воздухе б) разбушевавши...йся метели в)о развевающ...мся знамени  г) потемневш...м горизонтом 3) найдите действительное причастие  а) покрытый лесом б)поросший лесом в)подгоняемый ветром г)отправленное письмо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ответ г, 2) ответ г, 3) ответ б
Гость
1.г)он стелЕт 2.г) потемневшИм горизонтом 3.б)поросший лесом