Помогите пожалуйста!((№1.Si+N2- больше Ti+I2- больше Si+Rb- больше In+Se- больше Li+Si- больше S+Br2- больше Сr+I2- больше W+F2- больше C+Cl2- больше S+Cu- больше F2+V- больше P+F2- больше Ca+Si- больше Bi+S- больше Cd+Se- бол...

Помогите пожалуйста!(( №1.Si+N2-> Ti+I2-> Si+Rb-> In+Se-> Li+Si-> S+Br2-> Сr+I2-> W+F2-> C+Cl2-> S+Cu-> F2+V-> P+F2-> Ca+Si-> Bi+S-> Cd+Se-> B+N2->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Si + 2 N2 = Si3N4 C + 2 Cl2 = CCl4 S + Cu = CuS F2 + V = VF5 P + F2 = PF2 2 Bi + 3 S = Bi2S3 Держи,помог с чем смог.