Помогите пожалуйста!!!1.Выберите из списка слово, недостающее в следующей фразе:"На долю Африки приходится большая часть добычи.................в мире".а)....калийных солей...б).......газа.....в).....поваренной соли.....

Помогите пожалуйста!!! 1.Выберите из списка слово, недостающее в следующей фразе:"На долю Африки приходится большая часть добычи.................в мире". а)....калийных солей... б).......газа..... в).....поваренной соли.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ а калийных солей