Помогите пожалуйста!!!1.Выполните синтаксический разбор предложения:Вблизи берега над волнами носятся чайки.2.Выпишите из предложения производный предлог и сделайте его морфологический разбор.

Помогите пожалуйста!!! 1.Выполните синтаксический разбор предложения: Вблизи берега над волнами носятся чайки. 2.Выпишите из предложения производный предлог и сделайте его морфологический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. я буду писать слово а рядом как его надо подчеркнуть: вблизи берега_._._._._ над волнами_ _ _ _ _ _ носятся ========== чайки________________