ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!1)Запасы свои птицы прячут в скалах, дуплах,в земле, но весной находят их не всегда. 2) Как нарядно блестели леса, стеклянным блеском сверкали под декабрьским солнцем! Подчеркни главные члены предло...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!1)Запасы свои птицы прячут в скалах, дуплах,в земле, но весной находят их не всегда. 2) Как нарядно блестели леса, стеклянным блеском сверкали под декабрьским солнцем! Подчеркни главные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Птицы прячут, находят. 2) Леса блестели, сверкали.
Гость
1) птицы - сущ. прячут, находят - сказуемое 2) леса - сущ. блестели, сверкали - сказуемое