Помогите, пожалуйста!2. Что будет выведено на экран в результате выполнения фрагмента программы цел a=5, b=3 вывод 'a,=Z(', b, ')' 3. Что будет выведено на экран в результате выполнения фрагмента программы цел a=5, b=3 вы...

Помогите, пожалуйста! 2. Что будет выведено на экран в результате выполнения фрагмента программы цел a=5, b=3 вывод 'a,=Z(', b, ')' 3. Что будет выведено на экран в результате выполнения фрагмента программы цел a=5, b=3 вывод 'Z(a)=', '(b)' 5. Запишите оператор для вывода значений целых переменных a=5 и b=3 в следующем формате: 5+3=? В команде должен быть только один пробел после слова вывод. 6. Запишите оператор для вывода значений целых переменных a=5 и b=3 в следующем формате: Z(5)=F(3) В команде должен быть только один пробел после слова вывод. 7. Запишите оператор для вывода значений целых переменных a=5 и b=3 в следующем формате: a=5;b=3; В команде должен быть только один пробел после слова вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)a,=Z(3) 3)Z(a)=(b) 5)вывод a,'+',b,'=' 6)вывод 'Z(',a,')=F(',b,')' 7)вывод 'a=',a,';b=',b,';'