Помогите, пожалуйста:3 Каким предстал Онегин перед Татьяной, когда он встретился с ней в саду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна и Евгений встречаются в саду. Здесь происходит знаменитое объяснение Онегина Татьяне, Онегин произносит свою исповедь (проповедь). Онегин признается Татьяне в том, что он может быть ее мужем, потому что он всегда хмур, угрюм и молчалив. По словам Онегина, он не сможет сделать Татьяну счастливой. Но даже эта холодная исповедь не охлаждает любви Татьяны к Онегину. Девушка еще больше грустит и мечтает о Евгении. Источник: http://www.literaturus.ru/2015/06/ispoved-onegina-tatjane-v-sadu-objasnenie.html