Помогите пожалуйста:5 примеров справедливых и несправедливых поступков из сказок.Предмет орксэ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как раз это делаю сейчас Так русские народные сказки 3 поросёнка Волк поступил несправедливо он разрушил домики поросят и хотел их съесть, а он мог попросить у них поесть, а не разрушать их дома. Волк и 7 козлят Волк притворился мамой козлят и знал что они ему откроют, он знал что ими можно насытиться. Они маленькие и нельзя было из кушать. Он мог попросить у мамы козы поесть. Золушка Мачеха не пустила Золушку на бал, своих дочерей пустил, а Золушку нет. Мачеха заставляла Золушку работать, а сама не работала и её дочери тоже не работали Ещё 2. Сейчас подумаем Теремок Медведь поступил плохо. Он знал что такой большой как он раздавить теремок и еще он не подумал о том, что может раздавить жителей теремка. Заюшкина избушка Лиса построила себе ледяной дом, зная что когда придёт весна он настаёт. Она выгнала зайчика из его дома и жила там пока её петух не выгнал