ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!5класс, мини-сочинение на тему "тайны жизни" по литературе!!! помогите (

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 5класс, мини-сочинение на тему "тайны жизни" по литературе!!! помогите (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я был маленьким я много хотел знать,но я не знал как я найду на это ответ.Прошло 4 года и мне исполнилось 14 лет.мне на день рождение подарили планшет.Я сразу сел на диван и начел искать все что я хотел узнать.я узнал много интересного но ещё много загадок было в переди!и так с года в год я узнавал что-то новое. Наверное это правильно я на писал такое же сочинение и всем понравилось в школе!!!