ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!6 класс Роман Дубровский Отношение к окружающим и окружающих к Дубровскому и Троекурову!ПОМОГИТЕ пожалуйста очень много писать надо , но на этот вопрос я не нашла ответа!Заранее спасибо даю 50 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебнике это есть, но не прямо. Как он относится в мелочах там написано. Я делала это по учебнику в школе
Гость
Дубровского все уважали и жители Кистевки его любили, не хотели чтобы Троекуров отнимая у него Кистевки, Дубровский также их любил и был к ним справедлив,а Троекуров не обращал никого внимания на своих скажем так "Слуг",он им подавал плохой пример,они когда видели Троекурова говорили про него исключительно хорошее,а когда он уходил они сплетни сад и говорили про него плохое,некоторые опыт из крестьян пытались подражать хозяину (Троекурову),они пытались показать,что они как и их хозяин не зависимы ни от кого, и командовал также,как их хозяин над ними,над другими крестьянами