Помогите пожалуйстаа! К какой из функций относятся следующие операции ЦБ? (У букв поставьте соответствующие цифры) а) эмиссия денег; б) банк банков; в) банкир правительства; г) регулирование денежно-кредитных операций. 1)Уп...

Помогите пожалуйстаа! К какой из функций относятся следующие операции ЦБ? (У букв поставьте соответствующие цифры) а) эмиссия денег; б) банк банков; в) банкир правительства; г) регулирование денежно-кредитных операций. 1)Управление бюджетом. 2)Ведение счетов и расчетно-кассовое обслуживание банков корреспондентов. 3)Контроль за курсом обмена рубля. 4)Предоставление по официальной ставке кредитов коммерческим банкам. 5)Выдача кредитов Министерству финансов. 6) Выдача лицензий на банковские операции. 7)Выпуск в обращение денежных знаков. 8)Установление максимального размера риска на одного заемщика. 9)Распоряжение национальным долгом. 10)Представление интересов России перед иностранными банками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а7 б4 в 10 г 8 ответы на тест