ПРОШУ ПОМОГИТЕ: Перед тем, как приступить к решению задачи, Коля посмотрел на часы. Был второй час дня. Потратив на решение ровно час, Коля снова посмотрел на часы и заметил, что угол между часовой и минутной стрелками остался ...

ПРОШУ ПОМОГИТЕ: Перед тем, как приступить к решению задачи, Коля посмотрел на часы. Был второй час дня. Потратив на решение ровно час, Коля снова посмотрел на часы и заметил, что угол между часовой и минутной стрелками остался прежним. Когда Коля начал решать задачу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю.Логичный ответ я думаю только час назад)))