ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА , ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!Синквейн со словом репортаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (существительное) порядок 2. (2 прилагательных)  строгий, соблюдаемый. 3. (3 глагола) дисциплинирует, воспитывает, развивает. 4. (фраза) поддерживать его умеют единицы 5. (заключение) чистота
Гость
репортаж интересный ,краткий спрашивать снимать говорить репортаж был очень интересным репортёр