ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!! НА ЗАВТРО НАДО НА 1 УРОК!!!! нужно написать текс поздравление по случаю 8 марта!!!!!!!  ( поздравляю тётю - текст поздравление для тёти ) ПЛИИИИЗ.....помогитеееееееПОМОГИТЕ !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте дорогая тётя! Поздравляю Вас с наступающим 8 марта! Желаю счастья здоровья, любви и всего всего самого наилучшего
Гость
*** Пусть радость в дом как солнышко вливается, Мечта любая ваша исполняется, На сердце не ложится грусти тень, И женский праздник будет каждый день! *** Пусть первым мартовским лучом Спешит к Вам счастье в светлый дом. Пусть день весенний яркий Несет хорошие подарки. Пусть в сердце Вашем, музыка звучит, Улыбкой нежной лица озаряет, Чтоб с нею позабыли Вы несчастья. Удачи, радости Вам и большого счастья