Помогите пожалуйстааа Нужно составить таблицу на тему "Народные движения бунташного века ( Соляной бунт, медный бунт, Соловецкое восстание, восстание под руководством Разина) по плану: 1) Дата события 2) Очаг восстания 3) Причи...

Помогите пожалуйстааа Нужно составить таблицу на тему "Народные движения бунташного века ( Соляной бунт, медный бунт, Соловецкое восстание, восстание под руководством Разина) по плану: 1) Дата события 2) Очаг восстания 3) Причины 4) Участники 5) Итоги ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!