Помогите пожалуйстааа!! Сочинение-рассуждение на тему "Чем прекрасна жизнь? Полезными делами"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерный план: 1. Вступление 2. Чем прекрасны хорошие дела? 3. Что мы получаем взамен? 4. Почему мы делаем хорошие дела 5. Какие могут быть хорошие дела? 6. Какие хорошие дела я делал(а)? 7. Заключение( вывод) На части 2-6 по два или три предложения на каждую.