Помогите пожалуйстаааа (((( надо написать сочинение на тему утро было чудесное на полторы стр (((((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было чудесное летнее утро, и мы отправились на рыбалку. До­рога к речке шла полем. Стрижи и ласточки кружились в воздухе, пре­следуя свою крылатую добычу. Изредка набегал ветерок, и тогда всё поле ржи покрывалось серебристой волной. Мы прошли поле, перешли по тро­пинке овраг, на дне которого журчал ключ, и остановились у речки. Вы­сокие камыши, подымаясь со дна речки, задерживали ход нашей лодки. Через полчаса мы выбрались на чистую воду и закинули удочки. Рыба клевала хорошо. Чаще попадались крупные ерши. Но ловили мы недолго: вдалеке на ясном небе показалось несколько туч. В воздухе чувствова­лось приближение грозы, и мы поспешили вернуться домой.