Помогите пожалуйстаааа (((( надо написать сочинение на тему утро было чудесное на полторы стр (((((((((
Помогите пожалуйстаааа (((( надо написать сочинение на тему
утро было чудесное на полторы стр (((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Было чудесное летнее утро, и мы отправились на рыбалку. Дорога к речке шла полем. Стрижи и ласточки кружились в воздухе, преследуя свою крылатую добычу. Изредка набегал ветерок, и тогда всё поле ржи покрывалось серебристой волной. Мы прошли поле, перешли по тропинке овраг, на дне которого журчал ключ, и остановились у речки. Высокие камыши, подымаясь со дна речки, задерживали ход нашей лодки. Через полчаса мы выбрались на чистую воду и закинули удочки. Рыба клевала хорошо. Чаще попадались крупные ерши. Но ловили мы недолго: вдалеке на ясном небе показалось несколько туч. В воздухе чувствовалось приближение грозы, и мы поспешили вернуться домой.