помогите пожалуйстаааа !!!!!!найдите сумму квадратов всех целых чисел от а до 10.Значение а вводится с клавиатуры.Предусмотрите проверку корректности ввода (а меньше 10)

 помогите пожалуйстаааа !!!!!!найдите сумму квадратов всех целых чисел от а до 10.Значение а вводится с клавиатуры.Предусмотрите проверку корректности ввода (а<10)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,summ,a:integer; begin read(a); for i:=a to 10 do  summ:=summ+i*i; write(summ); end.